Promotions

Catégories

Liste de produits par fabricant PLANET

par page
Résultats 1 - 12 sur 19.
  • Connecteur réseau: 8 ports RJ-45 pour 10 / 100Base-TX - PoE Inject Port: 4 ports avec fonction d'injecteur PoE, Port-1 à Port-4 - Débit:1.19Mpps - Puissance: AC 100 ~ 240V, 50 / 60Hz -PoE standard : IEEE 802.3af Power over Ethernet / PSE - Type d'alimentation PoE : End-Span - PoE Puissance de sortie : Per Port 48V DC, 350mA. Max. 15,4 watts- Garantie : 1an

    Connecteur réseau: 8 ports RJ-45 pour 10 / 100Base-TX - PoE Inject...

    19,000 DT
    EN ARRIVAGE
  • SWITCHEUR PALNET 5-Port 10/100Mbps : 5 ports RJ 45 10/100Mbits-Matrice de commutation: 1Gbps-Tous les ports peuvent fonctionner en mode half ou full duplex et sont AutoMDX-Mémoire Buffer: 128Kb-Contrôle de flux en mode half duplex-Boîtier plastique PVC -Alimentation externe DC 12V, 500mA

    SWITCHEUR PALNET 5-Port 10/100Mbps : 5 ports RJ 45...

    24,000 DT
    EN ARRIVAGE
  • SWITCHEUR PLANET SW-804 8-Port 10/100Mbps :Switch de bureau Fast Ethernet 8 ports 10/100Mbps - 8 ports Auto MDI/MDIX -  normeIEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX -Consommation d'énergie: 2.5 watts / 8.5 BTU- Alimentation: DC 5V, 1A - Table d'adresse 1K- Taux de transfert de paquets 1.19Mpps -Capacité de commutation 1.6Gbps -Poids: 152 g-...

    SWITCHEUR PLANET SW-804 8-Port 10/100Mbps :Switch de bureau Fast...

    29,000 DT
    EN ARRIVAGE
  • PLANET ENW-9702 PCI Express Gigabit Ethernet est pour les ordinateurs compatibles bus PCI Express, supportant l'auto-négociation de 10/100 connexion / 1000Mbps Ethernet avec jusqu'à 2000Mbps - Garantie: 1an

    PLANET ENW-9702 PCI Express Gigabit Ethernet est pour les...

    29,000 DT
    EN ARRIVAGE
  • SWITCHEUR PLANET  5-Port 10/100/1000Mbps :10/100 / 1000Mbps 5-port Gigabit Ethernet Switch (RJ-45)-8K MAC table d'adresses auto-vieillissement, 112K octets tampon de paquets-9.6K paquets Jumbo support de taille-Par le port Auto-MDI, MDI-X détection-Non-blocage, Store and Forward l'architecture de commutation-Automatique apprentissage d'adresse source et...

    SWITCHEUR PLANET  5-Port 10/100/1000Mbps :10/100 / 1000Mbps 5-port...

    52,000 DT
    EN ARRIVAGE
  • Interface: 2 x RJ-45 (10/100 / 1000Mbps) - DC Tension de sortie: 48V / 0.4A - Alimentation: 100 - 240VAC - Standard: 802.3af -Température de fonctionnement: 0 à 50 ° C - Garantie: 1an

    Interface: 2 x RJ-45 (10/100 / 1000Mbps) - DC Tension de sortie:...

    69,000 DT
    EN ARRIVAGE
  •  SWITCHEUR PLANET 8-Port 10/100/1000Mbps :-Huit ports 10/100 Ethernet / 1000Mbps Gigabit-Conforme à la norme IEEE 802.3, 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T-basé sur le matériel 10 / 100Mbps, half / full duplex et 1000Mbps mode duplex intégral, le contrôle et la --négociation automatique de flux-Fabriqué à partir de plastique, la...

     SWITCHEUR PLANET 8-Port 10/100/1000Mbps :-Huit ports 10/100...

    79,000 DT
    EN ARRIVAGE
  • Switcheur FNSW-1601, Ports: 16 ports 10 / 100Mbps Fast Ethernet,  alimentation: 100 ~ 240V AC, 50 / 60Hz, 0.3A, Throughput (paquet par seconde): 2.38Mpps, conformité aux normes: IEEE 802.3 (Ethernet), IEEE 802.3u (Fast Ethernet), IEEE 802.3x (contrôle de flux en duplex), IEEE 802.1p (Class of Service), Garantie: 1 an

    Switcheur FNSW-1601, Ports: 16 ports 10 / 100Mbps Fast Ethernet,...

    99,000 DT
    EN ARRIVAGE
  • Switcheur FNSW-2401, Ports: 24 ports 10 / 100Mbps Fast Ethernet,  Throughput (paquet par seconde): 3.57 Mpps, Alimentation: 100 ~ 240V AC, 50 / 60Hz, 0.3A, conformité aux normes: IEEE 802.3 (Ethernet), IEEE 802.3u (Fast Ethernet), IEEE 802.3x (contrôle de flux Full-duplex), Garantie: 1 an

    Switcheur FNSW-2401, Ports: 24 ports 10 / 100Mbps Fast Ethernet,...

    119,000 DT
    EN ARRIVAGE
  • 1 port RJ-45 10/100/1000Mbps Auto-MDiX - Convertisseur média 10/100/1000Base-T vers 1000Base-SX/LX / Slot SFP distance selon module - Distance : Fibre Mulimode 62.5/125µm : 220m - Fibre 50/125µm : 550m / Fibre monomode - Alimentation externe 110/230V - 5V/2A - Compatible avec chassis rackable MC1500/MC700 - Consommation : 5.6 watts - Garantie:1an

    1 port RJ-45 10/100/1000Mbps Auto-MDiX - Convertisseur média...

    129,000 DT
    SUR COMMANDE 48H
  •  Normes : IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, IEEE 802.3af - 4 ports RJ45 10/100Mbps (entrée) - 4 ports RJ45 10/100Mbps PoE (sortie) - norme 802.3af - MidSpan (pin 4/5/7/8) - Puissance maximale sur les sorties PoE: 15.4W - Puissance maximale totale du switch : 65W - Dimensions compactes : 97 x 70 x 26 mm - 220gr - Alimentation Externe fournie : 230V - 48V 1.5A-...

     Normes : IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, IEEE 802.3af - 4 ports RJ45...

    129,000 DT
    EN ARRIVAGE
  • Switcheur GSW-1601, Ports: 16 Ports 10/100 / 1000Mbps Gigabit Ethernet,  Version du matériel: Version 5, Throughput (paquet par seconde): 23.8 Mpps, alimentation: 100-240V AC, 0.6A, 50 / 60Hz, conformité aux normes: IEEE 802.3 (Ethernet), IEEE 802.3u (Fast Ethernet), IEEE 802.3ab (Gigabit Ethernet), IEEE 802.3x (contrôle de flux Full-duplex), Garantie: 1 an

    Switcheur GSW-1601, Ports: 16 Ports 10/100 / 1000Mbps Gigabit...

    199,000 DT
    EN ARRIVAGE
Résultats 1 - 12 sur 19.