Promotions

Switch

Switch D-Link DES-1024R+/E 24 ports Agrandir l'image

Switch D-Link DES-1024R+/E 24 ports

DES-1024R+/E

Nouveau

Nombre de Ports: 24 ports 10/100 Mbps + 1 slot pour module fibre 2 ports 100 Base-FX, Half/full duplex supporté sur chaque port, Norme de Ports: IEEE 802.3 10Base-T Ethernet - IEEE 802.3u 100Base-TX Fast Ethernet - IEEE 802.3u 100Base-FX Fast Ethernet - ANSI/IEEE 802.3 Nway auto-négociation, Contrôle de flux: 802.3x, Taux de Transfert: jusqu'à 200 Mbps (full duplex) Fast Ethernet, Cables Réseau: 10Base-T : 2 Paires torsadées UTP Cat. 5 EIA/TIA-568 100 Ohms paires torsadées - 100Base-TX: Paires torsadées UTP Cat. 5 - 100Base-FX : multimode (fibre 62.5/125 um ou 50/125 um avec connecteurs SC) , Vitesse 10/100 Mbps

EN ARRIVAGE

D-LINK

95,000 DT

Donnez votre avis

Switch D-Link DES-1024R+/E 24 ports

Switch D-Link DES-1024R+/E 24 ports

Nombre de Ports: 24 ports 10/100 Mbps + 1 slot pour module fibre 2 ports 100 Base-FX, Half/full duplex supporté sur chaque port, Norme de Ports: IEEE 802.3 10Base-T Ethernet - IEEE 802.3u 100Base-TX Fast Ethernet - IEEE 802.3u 100Base-FX Fast Ethernet - ANSI/IEEE 802.3 Nway auto-négociation, Contrôle de flux: 802.3x, Taux de Transfert: jusqu'à 200 Mbps (full duplex) Fast Ethernet, Cables Réseau: 10Base-T : 2 Paires torsadées UTP Cat. 5 EIA/TIA-568 100 Ohms paires torsadées - 100Base-TX: Paires torsadées UTP Cat. 5 - 100Base-FX : multimode (fibre 62.5/125 um ou 50/125 um avec connecteurs SC) , Vitesse 10/100 Mbps

Donnez votre avis

58 Autres produits dans la même catégorie