Promotions

Switch

Switch TP-LINK TL-SL3428 24 ports 10/100Mbps + 4 ports Gigabit Agrandir l'image

Switch TP-LINK JetStream 24 ports 10/100Mbps + 4 ports Gigabit

TL-SL3428

Nouveau

Switch JetStream™ administrable niveau 2 24 ports 10/100Mbps+ 4 ports Gigabit - Fonctionnalités de l’entreprise basées sur des normes avancées: IEEE 802.1d, 802.1x, 802.1Q, 802.1p, Snooping IGMP, SNMP et bien plus - Interface Réseaux: 10BASE-T / 100BASE-TX/1000Base-T / 1000BASE-X - Taux de transfert de paquets: 9.5Mpps - Bande passante/ backplane:  12.8Gbps - Garantie 1 an - Facilite sur 6 mois 101DT, 9 mois 71DT et 12 mois 55DT

Ce produit n'est plus en stock

TP-LINK

45,000 DT

SécuritéIP-MAC-Port-VID Binding - IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication,- Radius,Guest VLAN - DoS Defence Dynamic ARP inspection (DAI) - SSH v1/v2 SSL v2/v3/TLSv1 - Port Security - Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control
Protocoles et fonctions de sécuritéIEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE / 802.3ab,IEEE802.3z,IEEE 802.3ad,IEEE / 802.3x,IEEE 802.1d,IEEE 802.1s,IEEE / 802.1w,IEEE 802.1q,IEEE 802.1x,IEEE 802.1p
Consommation électriqueMaximum: 11.9W (220V/50Hz)
Interfaces standard24 10/100Mbps RJ45 Ports / (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX) / 4 10/100/1000Mbps RJ45 Ports / Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX) / 2 100/1000Mbps SFP Slots / 1 Console Port
Dimensions (LxPxH, mm)440*220*44 mm
Alimentation100~240VAC, 50/60Hz
Interface Réseau10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m) / 100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e, 6 or above cable (maximum 100m) / 1000BASE-X: MMF, SMF

Donnez votre avis

Switch TP-LINK JetStream 24 ports 10/100Mbps + 4 ports Gigabit

Switch TP-LINK JetStream 24 ports 10/100Mbps + 4 ports Gigabit

Switch JetStream™ administrable niveau 2 24 ports 10/100Mbps+ 4 ports Gigabit - Fonctionnalités de l’entreprise basées sur des normes avancées: IEEE 802.1d, 802.1x, 802.1Q, 802.1p, Snooping IGMP, SNMP et bien plus - Interface Réseaux: 10BASE-T / 100BASE-TX/1000Base-T / 1000BASE-X - Taux de transfert de paquets: 9.5Mpps - Bande passante/ backplane:  12.8Gbps - Garantie 1 an - Facilite sur 6 mois 101DT, 9 mois 71DT et 12 mois 55DT

Donnez votre avis

58 Autres produits dans la même catégorie