Promotions

Switch

Switch TP-LINK 16 ports Gigabit avec 2 emplacements combinés SFP Agrandir l'image

Switch TP-LINK 16 ports Gigabit avec 2 emplacements combinés SFP

TL-SG3216

Nouveau

Switch JetStream™ administrable niveau 2 16 ports Gigabit avec 2 emplacements combinés SFP - Les fonctions QoS L2/L3/L4 et snooping IGMP permettent d'optimiser les applications - Interface: 16 10/100 / 1000Mbps Ports RJ45, 2 Combo 100 / 1000Mbps - Le TL-SG3216 offre IP-MAC-Port-VID Reliure, Port de sécurité, contrôle de la tempête, et DHCP Snooping pour se défendre contre les tempêtes de diffusion - Bande passante/ backplane: 32Gbps - Mémoire tampon: 512KB - Garantie 1 an - Facilite sur 6 mois 93DT, 9 mois 64DT et 12 mois 50DT

Ce produit n'est plus en stock

TP-LINK

45,000 DT

SécuritéIP-MAC-Port-VID Binding / IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, / Radius,Guest VLAN / DoS Defence / Dynamic ARP inspection (DAI) / SSH v1/v2 / SSL v2/v3/TLSv1 / Port Security / Broadcast/Multicast/Unknown-unicast / Storm Control
Protocoles et fonctions de sécuritéIEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE802.3z, - IEEE 802.3ad,IEEE 802.3x,IEEE 802.1d,IEEE 802.1s, - IEEE 802.1w,IEEE 802.1q,IEEE 802.1x,IEEE 802.1p
Interfaces standard16 10/100/1000Mbps RJ45 Ports / (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX) / 2 Combo 100/1000Mbps SFP Slots / 1 Console Port
Dimensions (LxPxH, mm)440*220*44 mm
Alimentation100~240VAC, 50/60Hz
Consommation électriqueMaximum: 14.7W (220V/50Hz)
Interface Réseau10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m) - 100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e or above cable (maximum 100m) / 100BASE-FX:MMF,SMF / 1000BASE-X: MMF, SMF

Donnez votre avis

Switch TP-LINK 16 ports Gigabit avec 2 emplacements combinés SFP

Switch TP-LINK 16 ports Gigabit avec 2 emplacements combinés SFP

Switch JetStream™ administrable niveau 2 16 ports Gigabit avec 2 emplacements combinés SFP - Les fonctions QoS L2/L3/L4 et snooping IGMP permettent d'optimiser les applications - Interface: 16 10/100 / 1000Mbps Ports RJ45, 2 Combo 100 / 1000Mbps - Le TL-SG3216 offre IP-MAC-Port-VID Reliure, Port de sécurité, contrôle de la tempête, et DHCP Snooping pour se défendre contre les tempêtes de diffusion - Bande passante/ backplane: 32Gbps - Mémoire tampon: 512KB - Garantie 1 an - Facilite sur 6 mois 93DT, 9 mois 64DT et 12 mois 50DT

Donnez votre avis

58 Autres produits dans la même catégorie