Switch TP-LINK JetStream 24 ports PoE + 4 emplacements combinés SFP

Référence
TL-SG3424P
En stock
1 779,000 TND

Switch TP-LINK JetStream administrable niveau 2 - Nombre de Ports: 24 ports Gigabit Ethernet avec 4 emplacements combinés SFPNormes réseau: 10/100/1000 Mbps - Niveau d'administration: Niveau 2 - Interface réseau: 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m), 100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e or above cable (maximum 100m), 100BASE-FX:MMF,SMF, 1000BASE-X: MMF, SMF - 3 ventilateurs - Bande passante/ backplane: 48GbpsTaux de transfert de paquets: 35.7Mpps - Tableau d'adresses MAC: 8K - Dimensions: 440 x 330 x 44 mm

\
Retrait en Magasin ou Livraison Gratuite pour Cet Article
\




COMMANDE 48h
Facilité de paiement
6 mois9 mois 12 mois
314.288216.971167.806
PLUS D'INFORMATION
ManufacturerTP-LINK
Rédigez votre propre commentaire
Vous passez en revue:Switch TP-LINK JetStream 24 ports PoE + 4 emplacements combinés SFP
Votre note
Back to Top