Switch TP-LINK 24 ports Gigabit smart PoE avec 4 emplacements combinés SFP Agrandir l'image

Switch TP-LINK TL-SG2424P 24 ports Gigabit PoE avec 4 Ports Combo SFP

TL-SG2424P

Nouveau

Switch TP-LINK TL-SG2424P - Nombre de Ports 24 ports Gigabit PoE+ avec 4 Ports Combo Gigabit SFP - Normes Réseau: 10/100/1000 Mbps - Interface réseau: 10BASE-T UTP cat 3, 4, 5 cable , 100BASE-TX/1000Base-T:UTP cat 5, 5e, 1000BASE-X:MMF, SMF - Les fonctions QoS L2/L3/L4 et snooping IGMP permettent d'optimiser les applications voix et vidéo - Les stratégies de sécurité incluant: VLAN 802.1Q, la sécurité par port, le Storm control, vous offrent des stratégies de sécurité efficaces - Les modes d'administration WEB/CLI, SNMP et RMON offrent une multitude de fonctionnalités de gestion - Nombre de ventilateurs: 3 - Bande passante/ backplane: 48Gbps - Taux de transfert de paquets: 35.7Mpps - Tableau d'adresses Mac: 8K - Alimentation: 100~240VAC, 50/60Hz - Dimensions: 440 x 330 x 44 mm

Retrait en Magasin ou Livraison Gratuite pour Cet Article




Facilite
6 mois9 mois12 mois
248.269171.520132.750

STOCK EN MAGASIN
MAGASIN PRINCIPAL CHARGUIA I: Non disponible
MAGASIN AV. LIBERTÉ: Non disponible
MAGASIN ARIANA: Non disponible
MAGASIN NABEUL: Non disponible
MAGASIN SOUSSE: Non disponible

LIVRAISON EXPRESS: Non
COMMANDEZ EN LIGNE OU APPELLEZ LE 36 010 010

TP-LINK

1 399,000 TND

En rupture de stock

Protocoles et fonctions de sécuritéIEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE802.3z,IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x,IEEE 802.1d,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1q, IEEE 802.1p
Compatibilité POEOui
Interface Réseau10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m) 100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e or above cable (maximum 100m) 1000BASE-X: MMF, SMF
SécuritéSSH v1/v2 SSL v2/v3/TLSv1 Port Security Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control
FonctionsIGMP Snooping V1/V2/V3 802.3ad LACP (Up to 6 aggregation groups, containing 4 ports per group) Spanning Tree STP/RSTP/MSTP LLDP, LLDP-Med BPDU Filtering/Guard TC/Root Protect Loop back detection 802.3x Flow Contr
Interfaces standard24 10/100/1000Mbps RJ45 Ports (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX) 4 Combo 100/1000Mbps SFP Slots
Normes Réseau10/100/1000 Mbps
Nombre de Ports28 Ports
Alimentation100~240VAC, 50/60Hz
Dimensions440*330*44 mm

Donner votre avis

Switch TP-LINK TL-SG2424P 24 ports Gigabit PoE avec 4 Ports Combo SFP

Switch TP-LINK TL-SG2424P 24 ports Gigabit PoE avec 4 Ports Combo SFP

Switch TP-LINK TL-SG2424P - Nombre de Ports 24 ports Gigabit PoE+ avec 4 Ports Combo Gigabit SFP - Normes Réseau: 10/100/1000 Mbps - Interface réseau: 10BASE-T UTP cat 3, 4, 5 cable , 100BASE-TX/1000Base-T:UTP cat 5, 5e, 1000BASE-X:MMF, SMF - Les fonctions QoS L2/L3/L4 et snooping IGMP permettent d'optimiser les applications voix et vidéo - Les stratégies de sécurité incluant: VLAN 802.1Q, la sécurité par port, le Storm control, vous offrent des stratégies de sécurité efficaces - Les modes d'administration WEB/CLI, SNMP et RMON offrent une multitude de fonctionnalités de gestion - Nombre de ventilateurs: 3 - Bande passante/ backplane: 48Gbps - Taux de transfert de paquets: 35.7Mpps - Tableau d'adresses Mac: 8K - Alimentation: 100~240VAC, 50/60Hz - Dimensions: 440 x 330 x 44 mm

Retrait en Magasin ou Livraison Gratuite pour Cet Article



Donner votre avis

autres produits dans la même categorie