Accessoires Réseau

par page

Par ordre décroissant
  1. Câble pour Onduleur - Noir
    [CABL-OND]

    Câble pour Onduleur - Connecteur 1: IEC C13 - Connecteur 2:  IEC C14 - Longueur du câble: 1,5 m - Ce câble permet de rallonger la distance entre votre onduleur et une prise secteur française -  - Couleur: Noir 

    Livraison Gratuite à partir de 300DT d'Achat



    4,000 DT
    sans-fabricant
    Disponibilité
    En stock
  2. Paquet de 100 Connecteurs RJ45 CAT 5
    [RJ45]

    Paquet de 100 Connecteurs RJ45 CAT 5 - Connecteur Ethernet RJ45 est compatible avec câble Ethernet de Cat 5 - Borne à deux broches pour fils torsadés - Convient au câble rond - Pour les applications à paires torsadées non blindées - compatible avec toutes les connexions réseau RJ45

    Livraison Gratuite à partir de 300DT d'Achat



    7,900 DT
    sans-fabricant
    Disponibilité
    En stock
  3. Moulure LEGRAND Sans Cloison 32 X 16MM (030804)
    [030804]

    Moulure LEGRAND 32 X 16MM - Sans cloison centrale avec membrane stop-fils - La membrane stop-fils permet le maintien des câbles dans la moulure - Equipée d'un dispositif de maintien de câbles intégrés - IP40: protection contre les corps solides supérieur à 1mm de diamètre - Résistance aux chocs à 2 joules - Couleur: Blanc

    Livraison Gratuite à partir de 300DT d'Achat



    9,000 DT
    legrand
    Disponibilité
    En stock
  4. Pince D-LINK A Dénudé Avec Boulon Ajustable
    [NTS-002]

    Pince D-LINK - A Dénudé Avec Boulon Ajustable - Matière: Acier - Caractéristiques capacité réglable et ouverture assistée par ressort - Pour câble rond et plat - Poids: 36g.

    Livraison Gratuite à partir de 300DT d'Achat



    14,000 DT
    dlink
    Disponibilité
    En stock
  5. Paquet de 100 Connecteurs RJ45 Cat6
    [RJ45-CAT6]

    Paquet de 100 Connecteurs RJ45 Cat6 Métal - Connecteur Ethernet RJ45 est compatible avec câble Ethernet de Cat 6 - Un assemblage facile peut obtenir de bonnes performance - Ce verrou d'arc n'est pas cassé facilement peut utiliser plus longtemps que les connecteurs RJ45 normaux

    Livraison Gratuite à partir de 300DT d'Achat



    24,000 DT
    sans-fabricant
    Disponibilité
    En arrivage
  6. Pince Réseau D-LINK RJ 45 / RJ 11 / RJ 12 - (NTC-001)
    [NTC-001]

    Pince Réseau D-LINK (NTC-001) -Matière: Acier-Taille: 7.5 pouces -Fiches modulaires: 8P8C RJ-45, 6P6C RJ-12 et 4P4C RJ-11 - Poids: 280g.

    Livraison Gratuite à partir de 300DT d'Achat



    39,000 DT
    dlink
    Disponibilité
    En stock
  7. Module CUDY SFP 1.25 GB/S VCSEL 0.5 km 7.5 DB
    [SM100GMA-05]

    Module CUDY SFP 1.25 GB/S  VCSEL 0.5 km 7.5 DB - Type d'interface: SFP - Standards et protocoles: IEEE 802.3 - Ensemble de connecteurs RJ-45 compact - Boîtier entièrement métallique, pour des EMI inférieurs - Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet - Taux de transfert de données: Jusqu'à 10 Gbit/s - Connecteur : 2x LC - Débit de données : 1,25 Gbit/s - Mode : Multi Mode - Distance prise en charge : 500 m - Alimentation unique: +3,3 V - Fonctionnement: 10/100/1000 BASE-T dans les systèmes hôtes avec SGMII interface - Température ambiante de fonctionnement : 0°C à +70°C - Longueur d'onde : 850 nm

    Livraison Gratuite à partir de 300DT d'Achat



    49,000 DT
    cudy
    Disponibilité
    En stock
  8. Interrupteur D'alimentation SmartLife WI-FI 2400W
    [WIFIPS10WT]

    Interrupteur D'alimentation SmartLife - Gain maximal de l'antenne d'émission: 2 dBi -Courant d'entrée: 10 A - Puissance de sortie: 2400W - Puissance de transmission maximale: 17 dBm - Tension d'entrée: 100 - 240 V CA 50 Hz - Application disponible pour: Android™ / IOS - Simple à configurer - Se connecte directement à votre routeur Wi-Fi - Allumez et éteignez ou programmez à distance tout appareil filaire connecté à ce commutateur - Prenez le contrôle avec votre smartphone ou, lorsqu'il est utilisé avec Amazon Alexa ou Google Home, votre voix - Couleur: Blanc

    Livraison Gratuite à partir de 300DT d'Achat



    58,000 DT
    Disponibilité
    En stock
  9. Plateau pour armoire WT-2114D 1U 400mm - Noir(WT-2114D)
    [WT-2114D]

    Plateau pour armoire WT-2114D - Étagère 19 pouces en métal (universelle):  Pour installation dans une armoire de télécommunication ou un rack de montage -  Supporte: 10 kg - Dimensions : Hauteur: 1U ;  Profondeur : 400 mm - Couleur : Noir 

    Livraison Gratuite à partir de 300DT d'Achat



    62,000 DT
    w-and-t
    Disponibilité
    En stock
  10. Injecteur CUDY POE+ POE GIGABIT 30W
    [POE200]

    Injecteur CUDY POE+ POE GIGABIT - C'est une excellente option pour les petits systèmes de surveillance ou un téléphone VOIP ou un point d'accès WiFi - Interface: 10/100/1000 Base-T applications - Interface réseau: IEEE802.3af , 802.3 at - Taux de transfert des données: 1000 mégabits par seconde - Distance de transmission: Données et alimentation transmises sur le même câble jusqu'à 100 mètres - Ports: Connecteurs RJ45 blindés, EIA 568A et 568B - Tension d'entrée CA : 100 à 240 VCA - Courant d'entrée CA : 0,5 A 100-240 VCA - Fréquence CA : 50 à 60 Hz - Puissance du port utilisateur : 30 W maximum - Dimensions:121 x 50 x 36 mm .

    Livraison Gratuite à partir de 300DT d'Achat



    69,000 DT
    cudy
    Disponibilité
    En stock
  11. Interrupteur D'alimentation SmartLife WI-FI 3680W
    [WIFIWMS10WT]

    Interrupteur D'alimentation SmartLife - Gain maximal de l'antenne d'émission: 1 dBi - Courant d'entrée: 16 A - Puissance de sortie: 3680 W - Puissance de transmission maximale: 18 dBm - Tension d'entrée: 100 - 240 V CA 50/60 Hz - Application disponible pour: Android™ / IOS - Rendez vos lumières existantes intelligentes sans retirer ou désactiver votre interrupteur traditionnel - Contrôlez vos lumières traditionnelles à distance sur votre smartphone où que vous soyez - Programmez vos lumières pour votre propre convenance ou pour simuler votre présence pendant votre absence -Combinez-les avec d'autres Nedis® SmartLife produits pour créer des scènes ou des automatisations - Les petites dimensions vous permettent de l'installer presque n'importe où, y compris derrière votre interrupteur existant (selon la situation exacte) - Couleur: Blanc

    Livraison Gratuite à partir de 300DT d'Achat



    72,000 DT
    Disponibilité
    En stock
  12. Visserie pour armoire INTELLINET jeu de 50 pièces d'écrous à cage - (711081)
    [711081]

    Visserie pour armoire jeu de 50 pièces d'écrous à cage - 50x écrous cage M6 - 50x vis M6 (longueur totale : 19 mm / 0,75 po, longueur du filetage : 15 mm / 0,6 mm) - 50x rondelles en plastique - Matériau : acier au carbone ML1008 - Poids: 0,01 kg - Dimensions: 66 x 66 x 112 mm - Garantie à vie . 

    89,000 DT
    intellinet
    Disponibilité
    En stock
  13. Panneau de brassage téléphonique W&T 50 Ports CAT 3 (WT-2052 )
    [WT-2052]

    Panneau de brassage téléphonique W&T CAT 3 - Nombre de portes: 50 Ports - garantir une densité de signaux maximale pour une meilleure répartition dans le domaine de l’automatisation - Couleur: Gris 

    Livraison Gratuite à partir de 300DT d'Achat
    Prix spécial 123,000 DT Ancien prix 159,000 DT -36DT
    w-and-t
    Disponibilité
    En stock
  14. Convertisseur Fibre Optique TP-LINK TL-MC100CM Multi-mode
    [TL-MC100CM]

    Convertisseur Fibre Optique TP-LINK - Normes de Ports: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x - Network Media 10BASE-T: Câble UTP catégorie 3, 4, 5 (100 m max) - Network Media 100BASE-T: Câble UTP catégorie 5, 5e (100 m max) - Network Media 100BASE-FX: Multi-mode Fiber - Les fonctions LFP et FEF réduisent lorsque nécessaire les pertes provoquées par une interruption de liaison - Permet la configuration du switch dans les modes de liaison bidirectionnelle alternée et simultanée du port FX - Extension de la distance par fibre optique: jusqu'à 2 km - Ports: 1 port SC/UPC 100 M, 1 port RJ45 100M - Dimensions: 94.5 x 73.0 x 27.0 mm

    Livraison Gratuite à partir de 300DT d'Achat



    Prix spécial 209,000 DT Ancien prix 229,000 DT -20DT
    tp-link
    Disponibilité
    En stock
  15. Convertisseur Fibre Optique TP-LINK TL-MC200CM Multi-mode
    [TL-MC200CM]

    Convertisseur Fibre Optique TP-LINK - Normes de Ports: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z - Médias réseau 1000BASE-SX: Fibre multimode - Média réseau 1000BASE-T: Câble UTP catégorie 5, 5e (maximum 100 m), EIA / TIA-568 100Ω STP (maximum 100 m) - Fonctions basique: Négociation automatique du mode de transfert Half-Duplex / Full-Duplex, Étend la distance de fibre jusqu'à 1800 pieds (550 m) en utilisant une fibre 50/125 μm, Étend la distance fibre jusqu'à 720 pieds (220 m) en utilisant une fibre 62,5 / 125 μm - Ports: 1Port double SC / UPC 1000M, 1Port RJ45 10/100 / 1000M (Auto MDI / MDIX) - Dimensions: 9.4 x 7.3 x 2.7 cm - Couleur: Noir

    Livraison Gratuite à partir de 300DT d'Achat



    Prix spécial 244,000 DT Ancien prix 299,000 DT -55DT
    tp-link
    Disponibilité
    En stock
  16. Kit de démarrage du mini-adaptateur TP-LINK CPL AV600
    [TL-WPA4220KIT]

    Kit de démarrage du mini-adaptateur TP-LINK - Débits CPL jusqu'à 600 Mbps  - Interface:  2 ports Ethernet 10/100 Mbps - Bouton: Pair, Reset, W-iFi/Clonage Wi-Fi - Compatibilité : HomePlug AV & AV2 standard powerline adapters  - Fréquence: 2.4-2.4835GHz - Activer/désactiver WiFi, WMM, Statistiques WiFi - Etend le réseau WiFi à une vitesse de 300 Mbps - Dimensions: 94×54×40mm 

    Livraison Gratuite à partir de 300DT d'Achat



    Prix spécial 269,000 DT Ancien prix 299,000 DT -30DT
    tp-link
    Disponibilité
    En stock
  17. Module émetteur-récepteur INTELLINET SFP+ en cuivre 10 Gigabit
    [508179]

    Module émetteur-récepteur INTELLINET 10 Gigabit - Type d'émetteur-récepteur : Cuivre - Type d'interface: SFP+ - Standards et protocoles: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3an, IEEE 802.3bz - Alimentation: 3.3V - Consommation d'énergie (typique): 3 w - Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet - Distance de transfert maximale: 30 m - Taux de transfert de données: Jusqu'à 10 Gbit/s - Type de port: RJ45 - Température de fonctionnement : 0℃~70℃ , Température de stockage : -40℃~80℃ , Humidité de fonctionnement : 10%~90% sans condensation , Humidité de stockage : 5%~95% sans condensation - Appliqué à:  Cisco, Intellinet Network Solutions, ZyXEL, Linksys, TP-Link, Ubiquiti, D-Link, Edimax, Allnet, Allied Telesis, Digitus, KTI Networks, LevelOne, PLANET, Tenda, TRENDnet, ZTE, Avaya, Mikrotik, Enterasys, Finisar, Dell Force10, Riverstone, Fortinet

    Livraison Gratuite à partir de 300DT d'Achat
    Prix spécial 975,000 DT Ancien prix 999,000 DT -24DT
    intellinet
    Disponibilité
    En stock
par page

Par ordre décroissant
Recherche propulsée par ElasticSuite Copyright © 2023-present Mytek, Inc. All rights reserved.