Convertisseur Fibre Optique TP-LINK TL-MC100CM Multi-mode

En stock
Référence
TL-MC100CM
179,000 TND

Convertisseur Fibre Optique TP-LINK - Normes de PortsIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x - Network Media 10BASE-T: Câble UTP catégorie 3, 4, 5 (100 m max) - Network Media 100BASE-T: Câble UTP catégorie 5, 5e (100 m max) - Network Media 100BASE-FX: Multi-mode Fiber - Les fonctions LFP et FEF réduisent lorsque nécessaire les pertes provoquées par une interruption de liaison - Permet la configuration du switch dans les modes de liaison bidirectionnelle alternée et simultanée du port FX - Extension de la distance par fibre optique: jusqu'à 2 km - Ports: 1 port SC/UPC 100 M, 1 port RJ45 100M - Dimensions: 94.5 x 73.0 x 27.0 mm

\
Livraison Gratuite à partir de 300DT d'Achat
\




STOCK EN MAGASIN
Megastore Charguia 1 Tunis:Disponible
Megastore Akouda Sousse:Non disponible
Magasin Bizerte:Non disponible
Magasin av. liberté Tunis:Non disponible
Magasin av. A Belhouane Nabeul:Non disponible
Magasin Trocadero Sousse:Non disponible

LIVRAISON EXPRESS:Oui
COMMANDEZ EN LIGNE OU APPELLEZ LE 36 010 010
TP LINK
FICHE TECHNIQUE
MarqueTP LINK
Rédigez votre propre commentaire
Donner votre avis :Convertisseur Fibre Optique TP-LINK TL-MC100CM Multi-mode
Note
Copyright © 2021-present Mytek, Inc. All rights reserved.